Конкурс «Веселые старты»

5 ноября 2017

С 24 по 27 октября во Дворце спорта «Прибой» прошел конкурс «Веселые старты» среди дошкольных образовательных организаций города Таганрога, организованный Управлением образования г. Таганрога и городским Комитетом  по физической культуре и спорта.

31 октября состоялся финал конкурса «Веселые старты», в котором приняли участие победители полуфинала, в том числе и команда нашего детского сада «Зернышко». В напряженной и увлекательной борьбе ребятам удалось завоевать III место. Что показало высокий уровень постановки физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в МБДОУ д/с № 83.

Поздравляем с победой команду «Зернышко», педагогов, подготовивших участников соревнований, родителей!