Веселые старты

25 октября 2013

Ежегодно Комитет  по  физической  культуре  и спорту  города  Таганрога  совместно  с  Управлением  образования  проводятконкурс  «Весёлые старты»  среди муниципальных бюджетных образовательных учреждений города  Таганрога на  базе Дворца спорта  ОАО «Таганрогский  завод  «Прибой».

23.10.2013г.  команда воспитанников нашего детского сада «Солнышко» приняла участие  в конкурсе.

Команду  готовили  инструктор по  физической  культуре  Шереметьева Галина Анатольевна,  воспитатель Глотова Татьяна Анатольевна, музыкальный  руководитель Коваленко Анна Валерьевна и  родители  воспитанников.

Благодарим  всех воспитанников, педагогов и родителей, принявших  активное участие в конкурсе «Весёлые  старты».
                                                                                          Администрация  ДОУ.