Выставка творческих работ «Осень золотая»

5 ноября 2017

Осень – прекрасная пора! Как красиво природа показывает себя ярким разноцветьем. Это время года вдохновляет на творчество.

В нашем детском саду, стало традицией осенью проводить выставки совместных творческих работ. Родителям было предложено совместно с детьми сделать красивые и необычные осенние поделки и рисунки из различных материалов. Целью проведения выставки «Осень золотая», стало желание развивать совместное творчество детей и родителей, побуждать к активному участию в жизни детского сада.

Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам. В итоге экспозиция выставки получилась очень необычной, красочной и разнообразной, каждый работа отличалась оригинальностью, неповторимостью сюжетов и новизной.