Воспитатели гр. «Золотой петушок»:

Кипурова Е.Н.

Авагимова О.Г.

Папа, ты самый хороший на свете!

Лучший отец на огромной планете!

Тобой восхищаюсь, тобою горжусь!

Я крепко за руку родную держусь!

В Россию День отца пришел недавно, и получил официальный статус 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина. И теперь это ежегодная традиция – в каждое третье воскресенье октября мы поздравляем своих пап.

Самый важный для ребенка человек это, конечно же, Мама! Но только при условии, что есть Папа, который поймет и поможет в трудной ситуации, с которым порой намного проще, чем с мамой; и еще много чего может Папа.

Для сына папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Для дочери папа – это защитник, образец мужественности. Для своих детей отец – наставник, мудрый учитель.

День папы – это праздник, когда дети могут напомнить своим отцам о том, как они благодарны за все трудности и всю любовь, которую они получают от них, дает возможность показать и выразить свою заботу к этому человеку.

Каждый ребенок хочет порадовать своего отца, и, как правило, готовит своему родителю подарок.

Дети нашей группы сделали своими руками подарки для пап, вложили в них частичку своей детской души и большую любовь к самому важному и родному человеку в их жизни.

Дорогие наши папы, примите искренние признания в свой адрес – вы бесконечно нужны и вашим детям, и мамам ваших детей! Будьте сильны, надежны, милосердны и мудры! С вашим праздником, с Днем отца!