Воспитатели группы «Золотой петушок»

Кипурова Е.Н.

Авагимова О.Г.

Выпускной бал в детском саду – самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для дошкольников настоящим вторым домом. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Но так хочется, чтобы годы дошкольного детства, и, ставший родным детский сад, запомнились надолго. А время, проведенное здесь, вспоминалось с добрыми чувствами. В группе «Золотой петушок» была организована выставка стенгазет «До свидания, детский сад!», в которой приняли участие воспитанники вместе с родителями (законными представителями):

Барабанова Екатерина с мамой

Симакова Каролина с мамой