Прием в МБДОУ д/с № 83

Подача заявления о постановке на учёт в очередь на получение места в МБДОУ д/с № 83

С 04.03.2013 г. изменен порядок предоставления электронных услуг по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады). Для получения государственной услуги в электронном виде необходимо использовать сайт www.gosuslugi.ru.

Для получения подробной информации необходимо зарегистрироваться на портале gosuslugi. ru либо обратиться непосредственно в Управление образования г. Таганрога в дни приема (пер. Красногвардейский, д. 1, каб. 24, вт. с 16.00 до 18.00, чт. с 11.00 до 13.00). При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo logo