Костенко Т. В.

Глотова Т. А.

День матери – один из самых трогательных праздников. Каждый человек несет в душе неповторимый, родной образ своей мамы, которая всегда пожалеет, приласкает, назовет самыми теплыми и ласковыми словами и будет любить, несмотря ни на что.

Доброй традицией отмечать День матери стало в России и в нашей группе «Россиянка».

В этом году мы решили поздравить мамочек необычным способом. Праздник проходил в форме импровизации и под инсценировку песни «Мамочка любимая моя». В своем видео поздравлении дети спели песню, рассказывали стихи, через которые передали слова благодарности и любви к мамам.

Самым приятным подарком во второй части видео поздравления стали  добрые слова воспитанников о своей маме, ну и конечно дети сделали открытки своими руками для своих родных мамам.

Мамы остались довольны, а дети счастливы.