Итоги муниципального этапа Областного литературно-творческого конкурса посвященного Неделе детской книги «Россия – моя история»

28 марта 2021г. в центральной городской детской библиотеке им. М. Горького состоялось подведение итогов муниципального этапа Областного литературно-творческого конкурса посвященного Неделе детской книги «Россия – моя история» в котором приняли участие воспитанники МБДОУ д/с № 83.

Леонова Арина стала победителем (диплом I степени) в номинации «Русской доблести пример» с работой «Илья Муромец и соловей разбойник»;

Лымарь Виктор стал победителем (диплом II степени) в номинации «Люди, шагнувшие к звездам» с работой «Незнайка на Луне».