Воспитатели Костенко Т. В.

Глотова Т. А.

За раннею весною — есть примета

— Увы, короткое приходит лето!

Шекспир

Лето – чудесная пора, которую с нетерпением ждут как взрослые, так и дети.

Чего же ждут мальчишки и девчонки от летнего отдыха? Они ждут море незабываемых впечатлений, новых знакомств, невероятных приключений и, конечно же, активного отдыха. Лето подарило нам много солнечных и теплых дней, весёлые путешествия, экскурсии сочные фрукты и конечно  поездки в деревню, где свежий и чистый воздух здесь, а после   сильного дождя ходили в лес насобирать грибов. А кто-то съездил на море всей семьей или дружной компанией, позагорал на красивом песчаном пляже,  насобирал камушек, ракушек для своих друзей.

И в детском саду, как и вокруг жизнь кипит, и нам тоже некогда было скучать.

В нашей группе «Россиянка» летом детям было весело и интересно. Ребята бежали в детский сад, потому что они знали, что каждый день здесь будет что-то новое. А мы в свою очередь старались сделать каждый день разнообразным, несмотря на то, что строго соблюдали режим дня и меры предосторожности.

У нас дети закалялись, играли, пели, танцевали, рисовали,  наблюдали, учили стихи, отгадывали загадки, слушали сказки и сами их показывали друг другу, проводили викторины, соревнования  и даже устраивали праздники.

Поэтому ребята зарядились энергией на весь год. Теперь им остается начать новый учебный год, который подарит им много радостных дней, наполнит жизнь интересными занятиями. С новым учебным годом!

news news news news news news news news news news news news